Организация

АО ФИНАНС-ИНВЕСТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО ФИНАНС-ИНВЕСТ

АО «ФИНАНС-ИНВЕСТ» — одна из старейших инвестиционных компаний Восточной Европы и СНГ, успешно работающая на рынках капитала с 1995 года.

В фокусе экспертизы Компании — развивающиеся рынки, в том числе Россия и СНГ. Мы эффективно работаем в следующих нишах:

  • управление капиталом корпораций и HNWI;
  • индивидуальное инвестиционное консультирование;
  • торговые операции в формате «tailor made trading».

За время работы  АО «ФИНАНС-ИНВЕСТ» заслужила безупречное уважение клиентов, контрагентов и партнеров, неизменно следуя своим принципам ведения бизнеса:

  • этика;
  • прозрачность;
  • ответственность.

Успех деятельности компании основан на нескольких важных аспектах.

Кадры. Управленческое ядро команды работает в компании более 10 лет и точечно усиливается только профессионалами из ведущих российских и международных инвестбанков.

Риски.  Наше кредо — скрупулезный анализ, изучение и превентивная работа со всеми рисками, присущими деятельности на финансовых рынках.

Технологии. Компания регулярно инвестирует и постоянно развивает самые передовые технологии, связанные с поддержкой, учетом и обслуживанием инвестиционной деятельности.

Бизнес-процессы. Несмотря на почетный статус «investment boutique», Компания выстаивает свою работу, ориентируясь только на опыт и стандарты крупнейших международных финансовых институтов.

Мы предлагаем Вашему вниманию вакансии в Москве и других городах России. Цель нашей компании привлечение талантливых и амбициозных сотрудников, нацеленных на результат. Если Вы в поиске дружного слаженного коллектива единомышленников, присылайте Ваше резюме с вакансией в теме письма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.