Организация

ООО Ноотэк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ноотэк

ГК "Ноотэк" - основана в 1998 году и на сегодняшний день является известным игроком на рынке Систем безопасности и рынке Автоматизированных парковочных систем.

Компания оказывает весь комплекс услуг по проектированию, поставке, строительно монтажные и пуско-наладочные работы, техническое сопровождение объектов.

Одним из результатов развития Компании является разработка и производство оборудования и программного обеспечения для систем автоматизации парковочных пространств.

Компания является официальным представителем крупнейших российских производителей оборудования систем безопасности. Дистрибьютор кабельно-проводниковой продукции специального назначения, электроустановочных материалов торговой марки Nootech.  

Офис компании расположен во Фрунзенском районе в бизнес-центре с удобной транспортной доступностью, рядом со станциями метро Бухарестская и Международная. Рядом с бизнес-центром имеется бесплатная парковка.
Склад распложен недалеко от метро Бухарестская.

Последние годы растём, поэтому регулярно находимся в поиске сотрудников и деловых партнёров в сфере систем безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская,

Международная,

Электросила

от 100 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская,

Международная,

Электросила