Организация

ОАО Банковский процессинговый центр

3,9
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ОАО Банковский процессинговый центр

       ОАО «Банковский процессинговый центр» создан рядом крупнейших банков и промышленных предприятий Республики Беларусь с целью широкого внедрения в Республике Беларусь безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек и развития инфраструктуры обслуживания держателей карточек.

       ОАО «Банковский процессинговый центр» предоставляет комплекс услуг по процессингу операций с банковскими платежными карточками, в том числе авторизацию карточных операций, ведение идентификационных баз данных карточек, банкоматов и терминалов, персонализацию карт, процессинг и клиринг операций с карточками платежных систем, действующих на территории Республики Беларусь, подключение и обслуживание банкоматов и терминалов в точках продаж. Все предлагаемые услуги сертифицированы на полное соответствие требованиям и правилам платежных систем.

       ОАО «Банковский процессинговый центр» — специализированный центр по информационно–технологическому обеспечению безналичных расчетов с использованием банковских карточек отечественной платежной системы БЕЛКАРТ и международных систем VISA International и MasterCard WorldWide, действующих на территории Республики Беларусь. 

       Аппаратно–программный комплекс и производственные помещения предприятия отвечают технологическим требованиям и правилам безопасности осуществления финансовых транзакций, предъявляемым платежными системами к процессинговым центрам.

       Кадровая политика ОАО "Банковский процессинговый центр" строится в соответствии со стратегией развития предприятия и направлена на привлечение и удержание высококвалифицированного персонала, на формирование команды профессионалов, способных быстро и качественно решать стоящие перед предприятием задачи.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Медицинское страхование
Ведущий специалист по закупкам
Декабрь 2023
Социальный пакет. Коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании