Организация

ООО Фитнес-Холл

2,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Фитнес-Холл

   В своём составе, сеть фитнес клубов "Фитнес-Холл", имеет пять клубов. Первый клуб начал свою работу в 2010 году, с концепцией "фитнес, салон красоты и аппаратная косметология только для женщин", таким же является и сейчас. В течение трёх лет,открылись другие фитнес клубы нашей сети: "Фитнес Холл Бутово", "Фитнес Холл Аэропорт", "Фитнес Холл Фили", "Фитнес Холл Щербинка", все они предлагают услуги фитнеса как для женщин, так и для мужчин. Благодаря высоким стандартам работы, бережному отношению к клиентам и лояльной ценовой политике, сеть клубов "Фитнес Холл" успешно и твёрдо занимает свою нишу на рынке, продолжая расширять её, открывая новые клубы и завоёвывая любовь новых клиентов.
  В связи с динамичным ростом компании, мы регулярно проводим набор успешных кандидатов в нашу команду. Нам необходимы целеустремлённые, надёжные, ответственные люди, с позитивным мышлением и желанием развиваться и расти вместе с нами.

   У нас маркетинговый подход к бизнесу. Основной принцип - получить максимальную прибыль, за счёт удовлетворения потребностей клиента. Мы ведём клиентов к здоровью и красоте, а наш персонал к успеху и хорошей зарплате.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Персональный тренер
Апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика, хорошие клиенты, возможность взять отгул без проблем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.