Организация

2klick.ru

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Организация

2klick.ru

2klick.ru - ведущий сервис в сфере управления проектов в коммерческой недвижимости осуществляет  подбор сотрудников для  проектов инвестиционных компании Волгограда, которые инвестируют в покупку и развитие крупных объектов недвижимости в Волгограде  и других городах России. Среди таких проектов  БЦ "Волжские Паруса", Бизнес холл "LOCUS", проекты по развитию сети магазинов "Магнит" и "Пятерочка".

Кого ищет компания? Мы собираем команду лучших специалистов, в задачу которых будет входить развитие  проектов в сфере коммерческой недвижимости в Волгограде и других городах России. Команда будет работать над разработкой концепции новых проектов, дизайном экстерьеров и интерьеров, проведением реконструкции и строительства,  развитием объектов, привлечением клиентов.

Команда включает:

  • Руководителя проектов
  • Ассистента руководителя. Координатора проектов.
  • Руководителя эксплуатацией и строительством.
  • Операционного руководителя.
  • Риелтора, юриста и бухгалтера.

Для чего и почему мы существуем? Мы существуем для того, чтобы зарабатывать деньги на создании лучших офисных, складских, торговых и производственных площадок для бизнеса. Создавая дом для бизнеса, развиваем экономику,  улучшаем городскую среду,  меняем облик городов, создаем процветающую Россию. Мы существуем потому, что являемся акулами рынка недвижимости и стремимся быть лучшими в этой сфере.

Компания ищет целеустремлённых людей, желающих иметь высокий  и стабильный заработок, возможность к финансовой и карьерной самореализации, динамичную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.