Организация

Немецко-Балтийский Альянс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Немецко-Балтийский Альянс

Компания "Немецко-Балтийский Альянс" представляет на российском рынке лидеров в производстве оборудования для окон, дверей, стекла, систем безопасности и технологического оборудования:

GEZE GmbH & Co (Германия)

Record International ltd (Швейцария)

ASSA ABLOY Entrance Systems (Швеция)

ASSA ABLOY Sicherhetstechnik GmbH ( effeff & IKON, Германия)

Aumueller Automatic GmbH (Германия)

WILH SCHLECHTENDAHL & SOHNE GmbH (WSS, Германия)

Предлагаемая нами продукция отличается высочайшим качеством и надежностью. Это подтверждается безупречной работой в условиях большого перепада температур в городах Новосибирске, Норильске, Мурманске и др., а также в местах с большой проходимостью таких как, торговые и бизнес центры, гостиницы, вокзалы и т.д.

Посещение крупнейших европейских строительных выставок и знакомство с новейшими разработками позволяет отслеживать развитие прогрессивных технологий в области безопасности и дизайна. При этом основным фактором для нас остается строгая ориентация на надежность и высочайшее качество предлагаемого оборудования.

Персонал компании - это высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в Германии и имеющие большой опыт работы на Российском рынке с данной продукцией, осуществляющие монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Разумные цены и прогрессивные скидки распространяются на все оборудование. На многие виды продукции установлены самые низкие цены в Санкт-Петербурге.

Подтверждением высокого качества работы нашей компании является доверие крупных российских производителей алюминиевых, металлопластиковых, цельностеклянных и металлических конструкций, сотрудничающих с нами на постоянной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.