Организация

Аплинк

3,0
Екатеринбург
Организация

Аплинк

Компания «Аплинк-Телеком» с 2009 года занимается строительством и проектированием сетей связи.

Мы проверенный и надежный специалист на рынке телекоммуникационных услуг. Современный подход к решению задач по обеспечению и сетевой интеграции позволяет находить наилучшие пути сотрудничества с каждым заказчиком. Наши специалисты имеют профильное образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет нам выполнять работы качественно и в срок. 

В числе услуг компании: 

  1. Видеонаблюдение
  2. Монтаж ВОЛС
  3. Монтаж СКС
  4. Системы усиления сотового сигнала

Наши преимущества:

Сертифицированные специалисты, наличие материально-технической базы, оборудования и транспорта  позволяет выполнять проекты по организации информационной структуры как в коттеджных поселках, так и на крупных предприятиях и заводах. Мы лояльные и гибкие, а значит работая с нами, Вы получаете еще больше преимуществ.

Миссия нашей компании:

Создание качественной информационной структуры для современного общества. Мы работаем слаженно и гарантируем получение наилучшего результата не только заказчику, но и сотруднику. Компания постоянно совершенствуется, чтобы сохранять высокое качество работ и минимизировать издержки наших клиентов.  У наших профессионалов огромный опыт работы за плечами, поэтому нестандартные ситуации, не ставят нас в тупик. Доверяя нашей компании, Вы выигрываете.

Наши ценности:

  1. Доверие
  2. Развитие
  3. Лояльность
  4. Гибкость
  5. Обучение

Комфортные условия труда, сплоченный коллектив уверенных профессионалов, уверенность в завтрашнем дне - это именно то, что ты получишь работая с нами в команде.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Система наставничества
Монтажник
Сентябрь 2023
Берут без опыта, предоставляют инструмент, обучают. У меня была работа разъездного характера, все расходы на топливо лежали на мне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.