Организация

ООО Rolling Moto

Нет отзывов
Организация

ООО Rolling Moto

Самый крупный мотосалон Московского региона! Удобное местоположение салона, собственная вместительная парковка с зоной для отдыха, и наше исключительное преимущество: профессиональный, внимательный и, самое главное, увлеченный своим делом персонал.

Неотъемлемая и органичная часть компании – это мотосервис. Провести диагностику, получить заключение высококлассных специалистов и отремонтировать свой байк теперь можно быстро и легко. Профессиональные и опытные мастера выполняют как ремонт мототехники, так и работы по тюнингу, с учетом любых пожеланий наших клиентов. В салоне представлен широчайший ассортимент запчастей и аксессуаров для мотоциклов и скутеров в наличии и под заказ.

Магазин-салон мототехники  – это в тоже время постоянно действующий шоу-рум с поразительным разнообразием товаров, множеством брендов и впечатляющими размерами самой площадки. Все товары, представленные в мотосалоне, находятся в прямой доступности для наших клиентов. Можно не только увидеть товар «вживую», но и потрогать, примерить, прокатиться с инструктором. Ведь главный критерий при покупке мототехники и мототоваров – это возможность лично убедиться в правильности сделанного выбора – и мы с огромным удовольствием предоставляем вам такую возможность.

Уже более 10 лет компания  динамично развивается в области поставок запчастей и аксессуаров для мототехники иностранного и отечественного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.