Организация

Фуфина Колор Групп

5,0
Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фуфина Колор Групп

Fufina Color Group - это группа компаний, развивающаяся на рынке торговли строительно-отделочными материалами, основанная в 2010 году.

В состав группы входят оптовые, розничные и онлайн направления продаж, взаимодействующие со всеми категориями потребителей: торговые сети, строительные компании, подрядные организации, а также дизайнеры, отделочные бригады и частные потребители.

Кроме сферы продаж, группа FCG занимается разработкой и производством собственных брендов в нише лакокрасочных материалов.

Ключевые факты о команде группы компаний FCG:

Команда сотрудников состоит из профессионалов, выросших внутри компании.

У нас есть примеры роста от продавца до коммерческого директора, от менеджера до руководителя отдела продаж, от кладовщика до руководителя направления.

Руководство компании признает ведущую роль  команды сотрудников в росте и развитии компании. У нас существует отработанная система вознаграждений, позволяющая зарабатывать выше рынка и расти вместе с компанией.

Финансовая надёжность и устойчивая прибыльность компании  гарантирует всем нашим сотрудникам уверенность в будущем, позволяет планировать, мечтать и воплощать свои мечты в реальность.

Мы имеем 14 летний опыт работы в отрасли. Руководство компании имеет 23-летнюю экспертность в сфере лакокрасочных материалов, что позволяет нам грамотно формировать свой товарный портфель и предлагать рынку собственные торговые марки.

За годы работы компания преодолела и кризисные этапы, которые закалили команду и повысили управленческие качества сотрудников, что говорит о ее надежности даже в самые непростые времена.

В компании существует реальная возможность расти в карьере и доходе вместе с компанией. Мы обучаем управлению командой, растим руководителей внутри компании, давая возможность карьерного роста тем, кто проявляет компетенции исполнителей-экспертов.

Мы уважаем наших сотрудников и принимаем идеи для реализации от любого, вне зависимости от должности.

Мы придерживаемся ценности о личной ответственности за собственную жизнь, ее качество и красоту. «Я - причина всего что происходит в моей жизни» - кредо основателя компании Натальи Фуфиной.

Наш руководитель поддерживает многие благотворительные проекты, консультирует начинающих предпринимателей, считая, что те, кто добились успеха должны помогать тем, кто сейчас в начале пути.

Мы ждём соискателей, ищущих среду для реализации своих идей и навыков, готовых продемонстрировать экспертность, разделяющих ценности: ответственности, инициативности, самостоятельности и честности перед собой и обществом.

Приглашаем пройти собеседование на открытые вакансии и пополнить нашу команду, которая может стать особенной и для вас.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Апрель 2022
Работа в компании это не просто работа, а второй дом. Отличный офис, сплоченный коллектив, адекватное, слушающее руководство, возможность проявлять инициативу, выдвигать идеи, предлагать решения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании