Организация

USERSTORY

4,6
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

USERSTORY

USERSTORY — это сплоченная команда профессиональных разработчиков с большим опытом и экспертизой в области проектирования и реализации веб-приложений.

Наша главная миссия — делать жизнь пользователей лучше во всем мире, применяя цифровые технологии.

 

Что мы делаем?

Мы создаем цифровые сервисы и проектируем интерфейсы понятные людям и полезные бизнесу: различные веб-сервисы, мобильные приложения, чат-боты и решения с применением технологий искусственного интеллекта. Мы работали над проектами и задачами таких компаний, как Лаборатория Касперского, Росатом, группа компаний KDV, Ростелеком, сеть магазинов «Ярче», Технониколь, ФК «Локомотив», Media Markt, Томскнефть, KR Properties и других лидеров российского и зарубежных рынков. Являемся организаторами одной из самых крупных ИТ-конференций за Уралом — “Город IT”.
 

Факты

Компания была основана 20 января в 2006 года*. В настоящее время в компании работает более восьмидесяти сотрудников. Наш опыт — более 500 проектов. 

Мы верим, что любую коммуникативную задачу можно решить изящно и красиво. Экспертные знания, опыт и трепетное отношение к каждому проекту позволяют нам добиваться высоких результатов, которыми мы можем гордиться.

  * — до 2012 года компания называлась «РосБизнесДизайн».

Аккредитованная МинЦифрой РФ - ИТ компания.

Мы в социальных сетях

Хотите ближе с нами познакомиться? Присоединяйтесь к нашим группам:

https://t.me/Userstoryteam 

https://vk.com/userstory 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удаленная работа
Flutter-разработчик
Март 2024
Ноль пиплшейпинга и сектантства (не лезут в душу) – можно спокойно получать деньги за честно сделанную работу. Коммуникация и развлекушки вне работы – по желанию. Не заметил кумовства или системы "свой-чужой" по отношению к удаленщикам, что нередко встречается в российских компаниях. Никаких трекеров и прочей слежки. Компетентные и приятные HR-ы. Менеджеры проектов пока тоже попадались адекватные. Про офлайн ничего сказать не могу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Томск
от 150 000
Томск
от 100 000
Томск
от 140 000
Томск