Организация

Аморе МиО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Аморе МиО

 "Amore MiO" - это собственное производство и оптовая продажа свадебных и вечерних платьев под собственной маркой, это сеть свадебных салонов и интернет-магазин женской одежды и аксессуаров.

Мы работаем с 2010 года и за это время прошли путь от небольшого шоу-рума до фабрики свадебных платьев с собственным зарегистрированным брендом "Amore MiO", оптовой продажей по всему миру, собственных свадебноых салонов в Москве и франшизной сети свадебных салонов в России и Казахстане. За такой короткий срок мы добились больших успехов, постоянно участвуем в тематических выставках и показах, съемках и т.д. Мы по праву заслужили любовь клиентов и уважение сотрудников и партнеров.

Наши салоны отличает большой ассортимент свадебных и вечерних платьев собственного производства, а также ведущих фабрик США, Европы и России по доступным ценам. Ассортимент рассчитан на средний ценовой уровень. Наши особенности: индивидуальный подход к каждому клиенту и отличный сервис.

Мы идем в ногу со временем, ценим креатив, азарт в работе и неравнодушие к делу. Наш дружный коллектив - молодая амбициозная команда специалистов, которые растут и развиваются вместе с Компанией. Для своих сотрудников мы предоставляем все возможности для раскрытия потенциала, развития профессиональных качеств, карьерного роста и хорошего заработка. Если Вас не пугает интенсивный режим работы, высокие требования, у Вас активная жизненная позиция и "глаза горят", Вы любите насыщенную корпоративную жизнь и готовы открыть для себя массу возможностей для самореализации, если Вы молоды душой и ищете интересную работу - приходите!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.