Организация

ЗАО Солнечный берег

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ЗАО Солнечный берег

    База отдыха «Солнечный берег» - одно из лучших мест для достойного отдыха вблизи г. Санкт-Петербурга. На свежем воздухе, у берега озера, среди заповедного леса и прекрасных пейзажей мы создаем лучшее, что может предложить загородный отдых. Главное наше достоинство - это качество, предоставляемых услуг. Главные наши цели связаны с созданием комфортного и достойного отдыха для наших гостей.

    Сегодня База отдыха "Солнечный берег" предлагает в аренду качественные финские Гриль-Беседки и Гриль-Домики премиум класса, а также панорамную Веранду и просторные лесные Поляны с шатрами для больших компаний. Пикник, шашлык и овощи гриль на берегу озера в новом формате - Дневной отдых с комфортом.  

    И уже в самое ближайшее завтра База отдыха "Солнечный берег" станет полномасштабным местом отдыха, предлагающим своим Гостям не только традиционный загородный отдых, но и возможность заняться саморазвитием, спортом, отношениями с близкими или просто расслабиться вдали от городской суеты. 

    База отдыха «Солнечный берег» - это молодая и сильная команда, которая растет и развивается, расширяя и углубляя свои знания и навыки, поддерживая и поощряя инициативы и амбиции. Участие в реализации крупного проекта - это лучший способ проявить себя. 

     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.