Организация

Can-Touch

Нет отзывов
Организация

Can-Touch

Компания была создана в 2013 году, как онлайн-сервис 3D-печати, готовый работать с разносторонними задачами. К сегодняшнему дню наша деятельность вышла далеко за рамки 3D-печати и фирма стала одной из лидирующих инженерно-производственных компаний в области цифрового производства.

За это время нам удалось создать собственное конструкторское бюро, у нас, без ложной скромности, гениальные инженеры, способные спроектировать продукт любой сложности с учетом требований любой технологии производства. Кроме проектирования, мы специалисты в промышленном дизайне, 3D-сканировании, реверс-инжиниринге, мы делаем чертежи, КД и многое другое.

Кроме того, у нас есть собственная производственная база, а также широкий список проверенных технологических партнеров, что позволяет нам и вам творить и создавать проекты с нуля и до конечного продукта в рамках одной компании.

У нас сильный отдел проектов, его специалисты умеют разговаривать человеческим языком с заказчиком и производить одно и то же изделие различными способами.

Компания Can- Touch имеет огромные перспективы в условиях растущего рынка аддитивных технологий.

 

Наши достижения:

 
  • Более 10000 выполненных заказов, тысячи довольных клиентов.
  • Выпуск собственного продукта, не имеющего аналога в мире — функционального детского протеза. То, что начиналось, как социальный проект, выросло в дочернюю компанию «Моторика». Продукт высоко оценен как экспертами в области медицины, протезирования, робототехники, так и нашими пилотами, детками, которым каждый день протез облегчает жизнь и делает ее приятней.
  • Несколько детей были успешно прооперированы благодаря 3D-макетами их органов, которые мы бесплатно изготовили.
  • Организация конкурсов совместно с именитыми компаниями в области 3D-технологий, такими как 3D Bioprinting Solutions и Autodesk, направленных на привлечение юных умов к 3D-технологиям. Один из конкурсов («3D-дизайн будущего») предложил молодым специалистам попробовать себя в качестве проектировщиков и представить трехмерный дизайн-макет почки, который будет максимально анатомически приближен к органу и готов к полноцветной печати. По итогам конкурса участники могли воспользоваться нашим предложением и открыть свой магазин на нашем сайте, а победители получили ценные призы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Москва,

Курьяново