Организация

ООО АЙПОЧИНО

4,8
Королев
Организация

ООО АЙПОЧИНО

iPochino – крупнейшая сеть сервисных центров в России!

Компания iPochino на рынке уже более 12 лет. Мы занимаемся профессиональным экспресс-ремонтом техники Apple. Новый подход к работе, забота о каждом клиенте, богатый опыт ремонта и тюнинга техники Apple – всё это позволяет компании предоставлять качественные услуги в сжатые сроки.

Собрав воедино лучших квалифицированных специалистов и мастеров, мы создали новый брэнд, и готовы предложить Вам стать частью нашего коллектива!

Компания iPochino осуществляет ремонт iPhone, MacBook, iPad в день обращения. Специалисты готовы выполнить работы любой сложности на специализированном оборудовании. Используются только оригинальные запчасти. Клиенты получают фирменную гарантию после проведения ремонта.
  

Сервисные центры iPochino расположены в Москве и области, Рязани, Брянске, Воронеже и Ярославле – клиенты могут обратиться в ближайший из тринадцати сервисных центров за квалифицированной помощью. 
Специалисты компании iPochino осуществляют ремонт более 20 000 устройств компании Apple в год. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве и скорости работы. Мы не просто сервисный центр, осуществляющий всестороннюю поддержку владельцев телефонов и планшетов – мы клуб любителей Apple.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Вежливый, все организовано на хорошем уровне. Работа в хороших, оборудованных местах с нужным оборудованием. Работа не сильно утомляет и приятно делать свои обязанности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании