Организация

Атлант Бетон

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

Атлант Бетон

Компания ООО "АтлантБетон" - одно из крупнейших предприятий Москвы по производству товарного бетона, стабильно работающее на строительном рынке.

Производимые марки обладают необходимыми свойствами водонепроницаемости и морозостойкости и проходят через эффективную систему контроля качества. Осуществляем поставки на собственных бетоносмесителях в количестве 158 единиц. 
Заводы фирмы "ELBA Hamann Russland" (Германия), Stetter (Германия) и Liebherr (Германия) производительностью в среднем 120 кубометров в час. Завод полностью оснащен и отвечает требованиям, предъявляемым к предприятиям стройиндустрии.

Все марки товарного бетона готовятся на высококачественном щебне (гравийном и гранитном) и портландцементе марки ПЦ 500 - ДО. У нас осуществляется тщательный входной контроль инертных материалов и цемента, а также нашей сертифицированной лабораторией производится выходной контроль качества бетонной смеси. Вся продукция предприятия сертифицирована и лицензирована.

Видео-презентацию о компании можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=QXA-y2qQxIY

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Профессиональное обучение
Диспетчер отгрузки
Май 2023
Устраивает всё, хорошо, что разделили обязанности диспетчера отгрузки, чтобы работа строилась только по отгрузкам, а приёмку нерудных материалов и формирование логистики отдали диспетчеру приёмки, поэтому всё отлажено нет ошибок, без нервов. Главное отчёты директору производства вовремя оформлять
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании