Организация

Фабрика дверей Porta prima

4,5
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика дверей Porta prima

 Фабрика дверей "Porta Prima", производитель межкомнатных дверей,  с 1993 года успешно развивается и работает на российском рынке. За это время компания приобрела огромный опыт, завоевала уважение потребителей и партнёров.

Секрет успеха компании состоит в том, что фабрика дверей "Porta Prima" предлагает только изделия собственного производства  гарантированного качества.

Широкий ассортимент межкомнатных дверей , который мы предлагаем на рынке,  может удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

Производственные площадки находятся в г. Фрязино Московской области и в г. Костроме. На сегодняшний день мы имеем более 20  собственных розничных салонов по продажам дверей в Москве и Московской области.  Для наших дистрибьюторов в регионах  мы делаем все возможное, чтобы работа с нами была по-настоящему выгодной и удобной.

Мы располагаем комплексной инфраструктурой -  современный офис, склады, технологический отдел, служба сервиса и качества, профессиональная команда менеджеров и высококвалифицированных специалистов, способных решать самые сложные задачи. В нашей компании работают люди,  для которых работа является по-настоящему любимым делом, которым нравится видеть прямую зависимость результата труда от своих  усилий и инициатив.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Я работаю в компании уже более 10 лет. У меня очень дружный коллектив и отзывчивое руководство. Моя заработная плата зависит только от меня, нет ограничений и потолка в заработке. Я горжусь, что продаю качественный продукт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании