Организация

ООО«СВМ КОНСАЛТ»

Нет отзывов
Организация

ООО«СВМ КОНСАЛТ»

Компания «СВМ КОНСАЛТ» является официальным партнером фирмы «1С». Основным направлением деятельности компании является внедрение и сопровождение программных продуктов  «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8».

Персонал нашей компании – это высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение по специальной программе, имеющие многочисленные сертификаты, подтверждающие опыт работы. 

Мы уделяем большое внимание формированию команды профессионалов, считая, что качественное оказание услуг могут обеспечить только высококвалифицированные специалисты. Работа в нашей компании позволит Вам полностью раскрыть свой потенциал за счет программ обучения и постоянного повышения квалификации.

Так же у нас существует дочерняя компания которая специализируется на торговом оборудовании.

Компания "ЭСКАПРИНТ" входит в состав группы компаний "СВМ". Мы работаем с 2006 г. и осуществляем полный комплекс услуг по автоматизации управленческого и бухгалтерского учета в организациях различных отраслей деятельности.

В состав группы "СВМ" входят:

  • ООО "СВМ КОНСАЛТ" - компания является официальным партнером фирмы "1С" с 2006г. и осуществляет продажу, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С.
  • ООО "ЭСКАПРИНТ" - продажа торгового оборудования (принтеров этикеток, сканеров и терминалов сбора данных) и расходных материалов (этикеток и красящих лент).

Для нас хороший клиент - это довольный клиент. Поэтому в наших компаниях распространено ведение клиента персональным менеджером, который всегда готов помочь вам в ваших вопросах.

Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.