Организация

Systematica

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Systematica

Компания Systematica Business Software - российский разработчик программного обеспечения, специализирующийся на разработке и внедрении информационных систем для финансового и банковского секторов.

В нашем портфеле клиентов есть как крупнейшие Российские, так и зарубежные банки. Systematica обладает почти 20-ти летним уникальным опытом проектирования, разработки и поддержки решений для фронт- и мидл- офис. Компанией также реализован ряд проектов по интеграции фронт- и бэк- офисных систем в банках и финансовых компаниях.

Ключевые клиенты, использующие наши решения для фронт- и мидл- офис в Российской Федерации в настоящее время: Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», АО «Сбербанк КИБ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО «Росбанк», АО «Юникредит Банк», АО «СМП Банк», ПАО «БМ-Банк», ОАО «БКС-Инвестиционный Банк», АО «АЛЬФА-БАНК», АО «ОТП Банк», Банк СОЮЗ (АО), Банк «ВБРР» (АО), БНП ПАРИБА Банк АО, АКБ «НРБанк» (ОАО).

Плюсы работы в нашей компании: хорошие возможности профессионального роста, поскольку в проектах задействован широкий спектр современных технологий программирования. Специалисты, обладающие опытом работы с нашим ПО, очень востребованы и высоко ценятся на рынке труда.

Кроме того, дружелюбный коллектив всегда готов помочь в адаптации новых коллег.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Программист-разработчик
Апрель 2022
Высокий уровень профессионализма в коллективе, возможность для обучения и роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.