Организация

ООО Русский Формат

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Русский Формат

REVOLUTION in ADVERTISING:

  • NEUROmarketing
  • Media vs 3D graphics
  • Interactive 3D info systems
  • GEO INET Advertising
  • APPs vs 3D & Augment
  • Identica & etc.

Рекламная Федерация «Русский ФОРМАТ» является главным инициатором реформ в рекламной и маркетинговой отраслях, а также в классических секторах. «ФОРМАТ» использует комплексный подход в реализации поставленных задач при помощи самых современных и "умных" технологий. 

«ФОРМАТ» - это креативная студия полного цикла, которая предлагает комплекс инновационных услуг в сфере маркетинга и рекламы. Мы занимаемся и классической рекламой, но с использованием наших авторских уникальных разработок, таких как нейромаркетинговые исследования, 3D-технологии, дополненная реальность, геотаргетированное продвижение. Наша цель - привести Вас к успеху. Наше средство - технологии будущего. 

http://youtu.be/G30G7Kb8QDg

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Генеральный директор
Декабрь 2023
“Русский Формат” - это инновационное рекламное агентство, которое предоставляет широкий спектр услуг в области маркетинга и рекламы. “Русский Формат” предлагает своим клиентам индивидуальный подход, а также разработку и реализацию креативных и эффективных рекламных кампаний. Компания “Русский Формат” заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия для работы. Сотрудники отмечают, что в коллективе царит дружелюбная атмосфера и профессиональный подход к работе. Кроме того, “Русский Формат” предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального и карьерного роста, что является важным фактором для многих работников. В целом, я бы порекомендовал “Русский Формат” как работодателя для генерального директора, который ищет инновационную и профессиональную компанию в области маркетинга и рекламы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.