Организация

ООО Аарон

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Аарон

Компания «VANKO» работает и развивается на рынке розничной торговли с 1997 года.
На сегодняшний день в рамках Компании открыто 8 магазинов с брендами мировой величины. Все марки Компании имеют культовость и многолетнюю историю своего мирового развития. Именно благодаря нашей Компании в городе Барнауле представлены такие магазины, как – LME by sport, Brandroom, #992, By love me. 
Наша Компания успешна и стабильна, она не стоит на месте, а стремительно развивается. Ежегодно в наших магазинах продается свыше 50000 единиц высококачественной одежды, обуви и аксессуаров. Наши товары есть в гардеробе каждого третьего жителя города Барнаула. 
Основная цель Компании - стать предпочтительным местом для совершения покупок - благодаря качеству представленного товара и профессиональному консультированию каждого покупателя.
Для всех специалистов Компания предоставляет перспективы профессионального и личного роста. Под руководством опытных наставников проводится бесплатное обучение и повышение квалификации. Также активно практикуется карьерный рост персонала. Наша Компания – это прекрасное начало карьеры для молодых и амбициозных специалистов, желающих профессионально расти и строить свою карьеру в сфере продаж. Кроме этого, к каждому сотруднику применяется индивидуальный подход в виде удобных графиков работы, бонусов и премий.
Все эти факторы делают Компанию надежным работодателем, который создает комфортные условия работы для своих сотрудников, обеспечивая их официальным местом работы, уверенностью в завтрашнем дне и перспективами развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 60 000
Барнаул