Организация

ООО Семантик Диджитал

4,6
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Семантик Диджитал

Мы — студия поискового маркетинга SEMANTICA. С 2013 года специализируемся на поисковом маркетинге.

 

В основе работы агентства лежит принцип конвейера — четкое разделение специализаций, детальный план работ и разграничение зон ответственности специалистов. У нас нет специалистов широкого профиля: наш подход подразумевает, что выполнением каждой отдельной задачи будет заниматься настоящий профи – эксперт, который максимально полно разбирается в конкретной области.

 

Входим в топ-10 рейтинга Известности SEO-студий по всей России, в топ-20 студий, которых рекомендуют клиенты по всей стране. Мы — одно из 25 агентств в России, аккредитованных Российским фондом развития информационных технологий (РФРИТ) для участия в программе «ИТ-продвижение». И, конечно, мы занимаем лидирующую позицию среди воронежских агентств по поисковому маркетингу.

 

Наша идеология — это отлаженные процессы и ответственное, профессиональное отношение к работе на каждом этапе. 

 

Благодаря этому мы:

 
  • Оказываем более 12 видов услуг (seo-продвижение, performance-маркетинг, serm, реклама и контент-маркетинг в соцсетях и др.).

  •  Интегрировали аккаунтинг в производство, что способствует более глубокому пониманию специализации и процессов производства аккаунт-менеджерами, а также качественно улучшает взаимодействие на уровне: клиент → аккаунт-менеджер → технический специалист.

  • Внедрили регламенты и критерии качества, которые помогают быстрее и эффективнее выполнять задачи. У каждого специалиста своя зона ответственности, KPI и критерии. Правильность выполнения задач проверяется отделом технического контроля качества.

  • Разработали и используем собственную CRM-систему, которая обеспечивает постоянную коммуникацию заказчика и команды проекта: клиент имеет доступ к задачам по проекту, может задать вопрос и получить ответ напрямую от технического специалиста.

 

Кроме того, SEMANTICA:

 
  • Автор-разработчик инструментов для SEO-специалиста: Yandex Wordstat Assistant (https://semantica.in/tools/yandex-wordstat-assistant), который позволяет значительно ускорить ручной сбор слов с помощью сервиса подбора слов Яндекс (wordstat).

  • Участник Ассоциации развития digital-агентств (ARDA) и сооавтор стандартов работы digital-агентств «SEO-продвижение» (https://arda.digital/standards/)

  • Сертифицированное агентство Яндекс, премиум партнер Google и золотой партнер Alytics, а также квалифицированный партнер VK, каждый год подтверждаем этот статус. Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами My Target, Яндекс и Google.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по контекстной рекламе
Март 2024
Классная команда, очень приятный коллектив. Профессионально выросла.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.