Организация

ООО Дмитровские горизонты

Нет отзывов
Организация

ООО Дмитровские горизонты

ООО «Дмитровские горизонты» – динамично развивающаяся компания, активно действующая на строительном рынке Дмитрова. Главным направлением ее деятельности является инвестирование в проекты по строительству, капитальному ремонту, реконструкции зданий и сооружений, а также руководство их реализацией. 

В коллективе компании трудятся высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение профильной специальности в аккредитованных высших учебных заведениях и имеющие успешный опыт реализации аналогичных проектов. 

Запатентованные технологии, применяемые специалистами компании «Дмитровские горизонты», позволяют значительно сократить сроки и стоимость выполнения работ с одновременным повышением качества строительства, ремонта или реконструкции. Достижения компании, обусловленные активным внедрением инновационных технологических и архитектурных решений, неоднократно были отмечены экспертами самого высокого уровня.

Крепкие партнерские отношения компании с ведущими банками, предоставляющими программы ипотечного кредитования, а также грамотная финансовая политика позволяют клиентам ООО «Дмитровские горизонты» приобретать квартиры и офисы в новостройках по привлекательным ценам. 

В планах компании дальнейшее расширение спектра услуг и совершенствование клиентского сервиса.

 Компания «Дмитровские горизонты» осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством, в том числе с Федеральным законом №214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» от 30 декабря 2004 г., что обеспечивает гарантии высокой надежности при покупке квартир.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.