Организация

ООО Экодолье Шолохово

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Экодолье Шолохово

ЖК «Экодолье Шолохово» - малоэтажный жилой комплекс, реализуемый под брендом Экодолье в Мытищинском районе Московской области (рядом с д.Шолохово), по Дмитровскому шоссе в 15 км от Москвы. На территории в 101 гектар планируется строительство малоэтажного поселка на 1 603 единицы жилья общей площадью около 143 468 кв.м.

В жилом комплексе представлены различные типы малоэтажного жилья, построенные с использованием инновационных энергосберегающих и экологичных технологий - индивидуальные жилые дома и таунхаусы. ЖК "Экодолье" будет подключен к центральным коммуникациям и оснащен развитой инфраструктурой - будут построены детский сад и школа, а также магазины, аптека, детские и спортивные площадки, служба эксплуатации, пункт охраны правопорядка, банкомат, кафе, служба быта.

ЖК «Экодолье» — это жилой комплекс нового поколения, где воплотились в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения. Это гармоничная среда проживания для сообщества людей, стремящихся к новому образу жизни. Каждый наш житель будет чувствовать себя полноправным хозяином своего дома, пространства и даже времени. Лучшая экология, единая социальная среда и безопасность — неотъемлемые атрибуты жизни в «Экодолье».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.