Организация

ООО Налоговый Консалтинг

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Налоговый Консалтинг

 

ООО “Налоговый Консалтинг” с 2014 год входит в топ-5 лучших консалтинговых фирм Челябинской области (по версии журнала «Деловой квартал») и берётся за самые сложные дела на любой стадии: начиная с подготовки предприятия к выездной (камеральной) налоговой проверке и сопровождая до вынесения решения кассационной инстанции Арбитражного суда.

Успех компании связан с качественным подбором квалифицированных кадров, постоянным их обучением, что позволяет улучшать и предоставлять высококлассные услуги.

Команда специалистов: бухгалтеры, юристы, адвокаты на рынке консалтинговых услуг работают с 2009 года в направлениях бухгалтерского учёта и аудита; занимаются обеспечением налоговой безопасности предприятий, сопровождением выездных (камеральных) налоговых проверок, защита при проверках правоохранительных и следственных органов, представительство в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, юридическое сопровождение бизнеса, а также промышленная, пожарная, экологическая и информационная безопасность.

Ответственный подход к работе, поиск нестандартных вариантов решения проблем и постоянное повышение квалификации позволяет нам быть признанными профессионалами в данных областях.

Самая важная характеристика компании – это отзывы налогоплательщиков. Основными клиентами являются организации практически во всех областях бизнеса: в том числе авиастроительные компании, государственные предприятия, представители иностранных компаний в РФ, крупнейшие производственные предприятия Уральского округа, крупные строительные компании, общественные организации и т.п. Территориальный охват работы компании это Москва, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Уфа, Красноярск, Новокузнецк, Кемерово и другие города России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.