Организация

ООО Навигатор недвижимости

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Навигатор недвижимости

Компания «Навигатор Недвижимости»  оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости. Компания была основана в 2012 году и с тех пор уверенно завоевала свое место на рынке, работая с каждым покупателем индивидуально и создавая комфортные условия для приобретения недвижимости. Основу Компании составляют специалисты с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, которые способны проконсультировать клиентов по всем тонкостям приобретения недвижимости и провести  юридическое сопровождение сделки любой степени сложности.

Компания «Навигатор недвижимости» специализируется на продаже и покупке квартир на первичном и вторичном рынках жилья Москвы и Подмосковья, коммерческой и загородной недвижимости и предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Также высококвалифицированные специалисты Компании осуществляют помощь в получении ипотеки и покупке жилья при помощи субсидий.

Партнерами Компании «Навигатор недвижимости» выступают застройщики, зарекомендовавшие себя как профессионалы с высокой степенью надежности.

Компания «Навигатор недвижимости» -  это ответственный партнер в мире недвижимости, ставящий в приоритет оказание качественного сервиса своим клиентам.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.