Организация

ТОО Компани АГАТ

Нет отзывов
Организация

ТОО Компани АГАТ

ТОО «Компани АГАТ», образованное в декабре 2000 года, предлагает  широкий спектр услуг по разработке, созданию и внедрению  телекоммуникационных информационных систем, поставке, монтажу и техническому обслуживанию оборудования, гарантийному и послегарантийному сопровождению, обучению технических специалистов клиентов.

За время работы «Компани АГАТ» реализовала ряд проектов с применением самого современного оборудования крупнейших мировых производителей в сфере телекоммуникаций. Реализуемые компанией решения соответствуют современным технологическим стандартам и позволяют максимально удовлетворить требования заказчика.

«Компани АГАТ» предлагает своим клиентам комплексный подход к созданию информационных телекоммуникационных систем, включающий поставку оборудования и программного обеспечения, прокладку коммуникаций, монтаж и настройку системы в целом, обучение специалистов, а также дальнейшее сервисное обслуживание и консультационные услуги.

«Компани АГАТ» располагает коллективом высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом в области разработки и реализации сложных телекоммуникационных проектов.  Сотрудники компании, постоянно повышая профессиональный уровень, опираются в своей работе на мировой опыт и применение достижений науки и техники в области информационных технологий.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.