Организация

ООО Альфа Мед

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Альфа Мед

Медицинский Центр №1 — это современный многопрофильный медицинский центр в Нижнем Новгороде. С 2014 года мы прошли путь от центра косметологии до масштабного медицинского центра с множеством подразделений. Основными нашими направлениями является диагностика здоровья человека; лечение сердечно-сосудистых заболеваний; заболеваний опорно-двигательного аппарата; борьба с лишним весом; коррекция фигуры, косметология и многое другое. На базе нашего цента ведет свою деятельность стоматология с самым современным оборудованием и центр инновационных EMS-тренировок.

Мы первые в Нижнем Новгороде, кто начали внедрять лучшие разработки в области врачебных технологий, эффективных методов диагностики и лечения, которые используются в Европе и Израиле. В настоящее время, нас посещают не только нижегородцы, но и пациенты, проживающие в нашей области, в различных уголках России и даже за рубежом.

При непрерывном развитии мы открываем новые направления и подразделения, оснащенные современным оборудованием и отвечающие мировым стандартам. Все врачи и специалисты нашего центра высококвалифицированные профессионалы, любящие свое дело и верящие в нашу Компанию. Штат центра, на данный момент, насчитывает более 250 человек.
Работа у нас - это стабильность, достойная оплата, реализация потенциала и дружный коллектив, работающий с одной целью - забота о здоровье и эмоциональном состоянии наших пациентов.

Если Вы ищите работу, которая будет приносить Вам не только денежное вознаграждение, но и раскрытие Вашего потенциала, развитие и моральное удовлетворение - мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.