Организация

ГБУЗ ДГП №148 ДЗМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ ДГП №148 ДЗМ

Детская городская поликлиника №148 является Амбулаторно-поликлиническим центром (АПЦ) и в её состав входят три филиала находящихся на территории Юго-восточного административного округа города Москвы. В общей сложности нашим АПЦ обслуживается более 35 000 прикрепленного населения.

Наша поликлиника является многофункциональным медицинским учреждением, оказывающим многопрофильную квалифицированную медицинскую помощь детскому населению с рождения и до достижения 18 лет.

В нашей поликлинике работают высококвалифицированные врачи, которые занимаются профилактикой и лечением детей с различными заболеваниями, проводится расширенное функциональное и лабораторно-диагностическое обследование, работают прекрасно оборудованные кабинеты ЛФК, физиотерапии, массажные кабинеты, рентгенологический кабинет и кабинеты функциональной диагностики, оснащённые оборудованием лучших мировых производителей.

В нашем распоряжении имеется два стоматологических отделения, оказывающих все виды стоматологической помощи нашим маленьким пациентам. На базе 2 филиала функционируют «Центр здоровья» и «Дневной стационар». Работает школа здорового образа жизни «Школа артериальной гипертензии». Все входящие в состав АПЦ здания оборудованы бассейнами.

Государственный характер нашей поликлиники гарантирует, что все ее сотрудники имеют соответствующие сертификаты на осуществляемые ими диагностические и лечебные манипуляции, а сама поликлиника – лицензию на их проведение, что выгодно отличает поликлинику №148 от коммерческих медицинских центров районов Марьино и Люблино.

Всем известно, что любое заболевание легче предотвратить, чем лечить, а здоровье детей – самое главное в жизни родителей. Высококвалифицированный персонал нашей поликлиники поможет Вам вырастить здоровых детей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании