Организация

ООО ТЕСЛА КЛУБ

4,5
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Энергетика

Организация

ООО ТЕСЛА КЛУБ

Компания Moscow Tesla Club – первая компания, осуществляющая продажу и обслуживание электромобилей Tesla в России и странах СНГ. Компания основана в 2013 году. Мы объединяем тысячи владельцев электромобилей в клуб единомышленников. Наша цель – сделать электротранспорт популярным и доступным в России и странах СНГ.

Мы имеем 10-ти летний опыт в продажах электрокаров и каждый день работаем над расширением нашего ассортимента. Команда Moscow Tesla Club состоит из проактивных профессионалов своего дела, мы стремимся не просто идти в ногу со временем, а опережать тенденции и зарождать новые, поэтому если ты настроен консервативно и с опасением относишься к новшествам, мы точно не сработаемся.

Moscow Tesla Club – узнаваемый бренд, который любят и возвращаются за ним снова и снова. Нашему новому сотруднику предстоит важная миссия - быть лицом компании для наших новых и действующих клиентов!

Поэтому, если ты активный(-ая), энергичный(-ая), с горящими глазами , мы точно хотим с тобой познакомиться!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Самое главное - место для роста есть всегда. Компания постоянно открывает новые направления, так что проактивность приветствуется и это мягко сказано. Гибкость в оплате труда. Это и плюс, и в некоторых моментах минус)) Но если есть результат, то все очень хорошо. Удобная транспортная доступность. А на месте работы хороший офис и всегда красивые машины рядом! Руководство всеми руками за развитие, так что готовы участвовать в обучении и прохождении курсов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 250 000
Одинцово
от 90 000 до 100 000
Одинцово
от 90 000 до 100 000
Одинцово
от 150 000
Одинцово
от 150 000
Одинцово