Организация

ООО Хорошие Офисы.Управление

4,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Хорошие Офисы.Управление

Управление недвижимостью является одним из наиболее динамично развивающихся видов предпринимательской деятельности на российском рынке недвижимости. Управляющая компания ООО «Офис Сервис» на протяжении многих лет успешно функционирует на рынке делового управления недвижимостью г. Ростова-на-Дону. За эти годы мы зарекомендовали себя, как устойчивая, динамично развивающаяся Компания.
Основной задачей Управляющей компании ООО «Офис Сервис» является достижение максимальной эффективности использования недвижимости в интересах собственника. Цель управляющей компании ООО «Офис Сервис» – максимизировать возврат на вложенные инвестиции владельца помещений. «Открытость» и «прозрачность» системы управления позволяет поддерживать управление объектом на высоком профессиональном уровне, оперативно принимать необходимые решения. Для каждого клиента
 
Управляющая компания «Офис Сервис» предусматривает индивидуальный подход и внимание: Для арендаторов у нас предусмотрены выгодные предложения и оперативная информация о свободных или освобождающихся помещениях.  Для собственников нежилых помещений, наша Компания готова оказать высококачественные услуги по управлению объектом недвижимости. Управляющая компания «Офис Сервис» осуществляет комплекс мероприятий по эксплуатации зданий и сооружений в целях наиболее эффективного использования объектов недвижимости в интересах их собственников (поддержание сервиса зданий, создание условий для арендаторов, определение условий сдачи площадей в аренду, сбора арендной платы и пр.). Мы заинтересованы в том, чтобы ваш объект недвижимости работал эффективно и приносил максимально возможный доход! Мы будем рады видеть Вас в числе наших потенциальных клиентов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Офис в центре города, удобное месторасположение. Удобный график работы. Корпоративная скидка на питание. Хороший коллектив. Заработная плата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.