Организация

ЗАО Carbon Solutions Global

Нет отзывов
Венгрия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ЗАО Carbon Solutions Global

Цель компании Carbon Solutions Global состоит в том, чтобы показать путь достижения экологического развития и напомнить о том, что эксплуатация природы и материальный достаток не обязательно идут рука об руку. 

Компания ведет свою деятельность в пяти странах (Великобритания, Китай, Венгрия, Румыния, Словакия). 

Мы в Carbon Solutions не только признаем важность экологической ответственности, но также и тот факт, что она может быть привлекательной альтернативой бизнесу, если она приносит ощутимую экономическую отдачу от предприятия. Мы верим, что результат будет достигнут только в том случае, если защита окружающей среды будет восприниматься как рыночная деятельность.

Честность, ответственность, прозрачность и профессионализм являются структурными элементами нашей компании, которые создают для нас основания работать в соответствии с самыми высокими стандартами из всех возможных, не только в профессиональном отношении, но и с точки зрения блага в самом глубоком смысле этого слова. 

Сфера деятельности нашей компании: углеродный менеджмент, компенсация выбросов углекислого и других парниковых газов и продажа единиц сокращения выбросов, поддержка экологических проектов, лесопосадки.

Достижения: наши плантации деревьев получили сертификацию крупнейшего международного аудиторского агентства KPMG. Лондонская юридическая фирма Lawrence Graham LLP подтвердила, что наша компания действует в полном соответствии со всеми юридическими требованиями, описанными в Правилах систем торговли Соединенного Королевства (1997). Один из проектов экологического ведения сельского хозяйства - The Clear Plate Project - получил премию 2 degrees в номинации Social Value. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.