Организация

ООО ВиноиКо

Нет отзывов
Организация

ООО ВиноиКо

Концепцию WR можно описать буквально в двух словах: соседский ресторан. Место, где встречаются, общаются и знакомятся люди, живущие поблизости, интересующиеся новыми гастрономическими и винными открытиями. Сюда можно прийти в удобной домашней одежде, взять бутылочку вина и вкусно  поужинать. В винной карте более 550 наименований вина , 25  из которых подаются по бокалам, что является большой редкостью в Москве, которые меняются каждые 3 месяца. Каждую неделю WR  проводит Великую Винную Среду и открывает по бокалам одну эксклюзивную бутылку, чтобы ее можно было попробовать большему количеству гостей. Поэтому здесь вы действительно почувствуете себя истинным членом винного клуба, а атмосфера «почти как дома» придаст расслабление и новый энергетический заряд.

Кухню в Wine Religion возглавляет молодой талантливый бренд-шеф Тимур Абузяров – уже хорошо известный в Москве . Тимур много экспериментирует, демонстрируя в своих блюдах то размах русской кухни, то красочность азиатской, то сдержанность европейской. При этом еда всегда получается вкусной и понятной, а самое главное, подходящей к винному путешествию.

Шеф-сомелье проекта Ксения Карпенко – красивая, умная  девушка с отличным знанием своего дела – напрочь рушит все стереотипы. Ее винная карта безупречна и включает в себя более 550 позиций по уникальному ценообразованию для Москвы. Любую бутылку  из винной галереи можно открыть всего лишь за пробковый сбор в 590руб., при этом цены на полках такие же, как если бы вы пришли в магазин вина.

Кроме того, в меню предусмотрен специальный раздел закусок к вину, а так же разнообразие утонченных сыров, тщательно отобранных мясных деликатесов, оливок и маслин, которые можно попробовать небольшими порциями в паре с восхитительным вином.

Каждый месяц в WR проходят закрытые ужины со знаменитыми виноделами мира,  где с удивительной простой и в теплой атмосфере вы можете прочувствовать все эно-гастрономические сочетания блюд и вин, искусно подобранные Ксенией и Тимуром.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Москва,

Ломоносовский проспект,

Раменки

от 75 000 до 100 000
Москва,

Ломоносовский проспект,

Раменки

от 100 000 до 110 000
Москва,

Ломоносовский проспект,

Раменки