Организация

МОСкофе

4,4
Москва
Организация

МОСкофе

МОСкофе –  сеть кофеен, которая с 2014 года варит для своих гостей самый вкусный и ароматный кофе в уютных павильонах парков и скверов Москвы.

Наш проект начал свою работу в 2014 году. На сегодняшний день насчитывается более 35-ти кофеен. 

Наши гости могут насладиться ароматным кофе и выпечкой собственного производства, так как мы работаем только с проверенными поставщиками  и строго следим за соблюдением качества.


Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бариста
Март 2024
Павильоны уютные, чистые. В кофейне работаешь один на смене, что является плюсом так как над тобой никто не стоит и ты сам себе организовываешь свое рабочее пространство и настраиваешь сам себе настроение и в свободное время от гостей и наведении порядка занимаешься своими делами (телефон/книжка), очень круто. Гости по большей части постоянники, нет текучки гостей каждого второго знаешь в лицо. Предусмотрен кондиционер летом, зимой так же не мерзнем так как стоят обогревали Платят в срок, проценты в сезон выходят приличные, как поработал так и получил по проценту При составлении графика всегда спрашивают пожелания и учитывают Когда вышел на перерыв в туалет прогулялся заодно по парку считай два дела сделал
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 88 000
Москва
от 70 000
Москва