Организация

ООО ТЕНДЕНТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТЕНДЕНТ

Холдинговая компания ООО "ТЕНДЕНТ" в течении 14-ти лет предлагает свои услуги и успешно работает в области обеспечения строительными материалами и комплектующими предприятий промышленного и гражданского строительства, судостроительного и машиностроительного комплексов Северо-Западного региона.

Кроме того ООО "ТЕНДЕНТ" является участником внешнеэкономической деятельности, на сегодняшний день ведется импорт лакокрасочной и метизной продукции из стран Единого таможенного союза, Евросоюза и Китая.

В структуре холдинга имеется 1300 м2 складских площадей, производственная площадка, а также транспортно-экспедиционная компания ООО "ТЕНДЕНТ-АВТО" (код АТИ - 304 304) обладающая собственным автопарком грузоподъемностью 800 кг; 1,5 тн; 20 тн, наличие которого позволяет оперативно решать вопросы касающиеся организации доставки продукции для наших клиентов как по г. Санкт-Петербургу, Ленинградской области, так и в другие города РФ.

Благодаря накопленному опыту работы в данных областях и постоянно анализируя ситуацию на рынке, мы стараемся максимально учитывать пожелания наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.