Организация

ООО ТПК Красноярскэнергокомплект

3,0
Красноярск
Организация

ООО ТПК Красноярскэнергокомплект

Красноярский «Завод отопительной техники и автоматики» это производственное подразделение компании «Красноярскэнергокомплект», основанной в 1992 году. На сегодняшний день продукции под торговой маркой «ZOTA» продается не только по всей России, но и за рубежом.

Основным моментом, который привлекает все большее количество покупателей, стала золотая середина в сочетании цена — качество. Высокая энергоэффективность, надежность и простота в эксплуатации — основные приоритеты в производстве новых образцов отопительной техники.

Достичь успеха в условиях современной рыночной конкуренции можно лишь используя в производстве самое современное оборудование и совершенствуя изделия соответствуя постоянно растущим запросам рынка. К выполнению обоих условий завод стремится постоянно. Обновление станочного парка, установка принципиально нового оборудования, обучение персонала, поиск и привлечение высококвалифицированных специалистов в итоге дают возможность предприятию быть среди лидеров российского рынка отопительной техники в последние несколько лет.

Между тем необходимо отметить, что в 2022 году компания отметила свой тридцатилетний юбилей. Если учесть, что она была создана с нуля, то пройден огромный путь от кустарного изготовления единичных экземпляров электрокотлов до современного серийного производства.

«ZOTA» является официально зарегистрированной торговой маркой. Вся продукция проходит обязательную сертификацию. Наше предприятие гарантирует всем своим партнерам и потребителям полную гарантийную и сервисную поддержку.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Слесарь
Март 2024
Зарплата своевременно. Можно отпроситься по личным делам, после конечно отработать. Дополнительно можно выйти на смену.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании