Организация

ООО Норма-Пак

4,8
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Норма-Пак

Кто мы такие и что делаем?

Более 20 лет мы производим и продаем транспортную упаковку из гофрокартона (ящики, лотки, шоубоксы, листовой картон и пр.) для различных сфер хозяйственной деятельности.

Наш завод располагается в Московской области, в г. Раменское. На 13 000 квадратных метров производственных и складских площадей мы изготавливаем, храним и отгружаем более 10 000 000 готовых изделий из гофрированного картона.

Доставляем заказы автомобильным транспортом по всей территории Москвы, Московской области и ближайшим городам центральной части России (Ярославль, Владимир, Тула, Тверь, Калуга и т.д.).

В своей работе мы следуем строгим принципам: искренняя клиентоориентированность, профессиональное отношение к делу, уважение к коллегам и партнерам, признание конкурентов.

 

Чего мы достигли и куда планируем двигаться дальше?

За прошедшие 5 лет мы значительно выросли в производственных объемах и обзавелись большим количеством постоянных заказчиков. Но, мы не намерены останавливаться - у нас здоровые амбиции и новые интересные цели!

Реализации наших целей способствую такие экономические факторы как: рост импортозамещения с/х продукции, развитие внутреннего спроса, выход российских производителей на новые потребительские рынки дружественных стран.

В этой связи, в ближайшем будущем, мы планируем увеличить производственные мощности по изготовлению готовой продукции более чем в 2 раза.

 

Какая наша стратегическая цель?

Все просто! Наша цель - обеспечить долгосрочный стабильный рост компании за счет поддержки и развития наших партнеров – заказчиков продукции из гофрокартона.

 

Что мы предлагаем?

1. Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

2. Стабильный своевременный ежемесячный доход;

3. Просторное, светлое, чистое рабочее место;

4. Регулярные тренинги по развитию профессиональных и личных качеств;

5. Максимальную поддержку со стороны опытных наставников: руководителей и коллег.

 

Если Вы готовы принять наши принципы, любите динамичную работу, получаете удовольствие и гордость за достигнутый результат, а также заинтересованы в профессиональном и личностном росте – приходите, мы с радостью примем Вас в нашу команду!

 

НОРМА-ПАК - самое ценное внутри!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Надежная и профессиональная команда. Интересная деятельность, хороший стабильный доход. Дружный коллектив и лояльное руководство. Компания всегда держит свое слово и в отношении сотрудников и в отношении клиентов. В целом, очень приятно работать!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Раменское