Организация

ООО Интел Логистик

4,6
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Интел Логистик

Логистическая компания и таможенный брокер «INTEL LOGISTIC» выполняет внутрироссийские и международные перевозки всеми видами транспорта из любой точки мира, а также предоставляет услуги таможенного оформления. Мы осуществляем доставку как комплектных, так и сборных грузов, проектные поставки габаритного и негабаритного оборудования.

Мы выступаем за передовые, эффективные и технологические логистические решения, которые основаны на тесной интеграции наших глобальных транспортных и складских сетей, долгосрочных партнерских отношениях и последовательных цифровых сетях по всему миру. Как результат успешного сочетания многоканального подхода со всеми каналами сбыта мы предлагаем нашим клиентам безопасную и надежную систему, способную удовлетворить самые сложные требования к логистике.

Несмотря на нестабильность мировой экономики, мы сумели сохранить наши рыночные позиции благодаря органическому росту на уровне предыдущего года, одновременно разрабатывая решения для завтрашнего рынка. Бесперебойная сеть доставки и полностью интегрированные IT-системы обеспечивают интеллектуальные логистические решения во всем мире.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Медицинское страхование
Специалист по международным перевозкам
Декабрь 2023
Возможность развиваться, принимать решения самой. Взаимодействие с разными подразделениями компании. Возможно работать удаленно, но всего пару дней в неделю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород,

Горьковская

з/п не указана
Москва,

Сокольники