Организация

ООО ЮРКОМП

4,4
Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮРКОМП

ООО ЮРКОМП - Региональный Информационный Центр  Общероссийской Сети КонсультантПлюс на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Многолетняя успешная работа фирмы и достигнутые ею высокие финансовые показатели во многом обусловлены профессионализмом и качеством работы её сотрудников.

Сегодня более 2 000 предприятий и организаций Алтайского края и Республики Алтай являются постоянными клиентами компании ЮРКОМП. В числе клиентов органы исполнительной и законодательной власти Алтайского края, органы местного самоуправления, Судебный департамент Алтайского края, Инспекции Федеральной налоговой службы РФ районов Алтайского края, Управление Федеральной налоговой службы РФ по Алтайскому краю, Арбитражный суд Алтайского края и многие другие.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Удобное расположение офиса, комфортные условия работы. Очень дружелюбный коллектив ( помогут в любых вопросах новом у сотруднику) и лояльное руководство ( точно отпустят к доктору или на утренник). Зарплата в белую, все в срок. Небольшое повышение ЗП за период 3 лет было.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Барнаул
от 35 000 до 45 000
Горно-Алтайск