Организация

ТСК Автомобильный

3,7
Организация

ТСК Автомобильный

Компания "Автомобильный"
Основным направлением компании является реализация запасных частей для легковых и грузовых автомобилей, любых колесных шин, АКБ, различных видов масел любой заводской фасовки, сопутствующих товаров и автомобильных аксессуаров, а также техническое обслуживание автомобилей.

На сегодняшний день в структуру компании входят несколько магазинов и СТО по Алтайскому краю и Новосибирской области.

За время своей деятельности наша компания приобрела огромный опыт и доброе имя среди своих клиентов. Мы являемся представителями и субдилерами ряда ведущих заводов по производству запасных частей на автомобили КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ВАЗ.  Прямые поставки от производителя – это гарантия качества товара, низкие цены, высокая скорость доставки до потребителя.


Нашими постоянными клиентами являются крупные компании г. Барнаула и Алтайского края: Краевая Администрация, автобаза ОСП УФПС «Почта России», МУП «Горэлектротранс», ОАО «Мобильные ТелеСистемы МТС», ОАО «Алтай-кокс», ОАО ВРЗ, ООО Чистый Город, ЗАО СЦ "СЭУС-Агро", ОАО  "Барнаульский пивоваренный завод", ЗАО Барнаульский Молочный Комбинат, ОАО Сибирьтелеком, строительные и дорожные организации Барнаула и Алтайского края, КФХ и многие другие.

 

Наша компания – это большой дружный и сплоченный коллектив! Для нас главное – это качество нашей работы, поэтому мы ценим в наших сотрудниках желание расти и профессионально развиваться вместе с компанией! Для этого мы разрабатываем специализированные программы обучения сотрудников.  Ежемесячно проводятся семинары и практические тренинги для всего коллектива.

Работая у нас, Вы получите самое важное, что может быть в работе – это бесценный опыт и возможность самореализации. Мы ждем Вас на работу в нашу команду!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор отеля
Ноябрь 2023
И так начнем с того, что мне понравилось в этой работе. Самый главный и жирный плюс это коллектив, наверное почти единственное из-за чего остаться пришлось. Условия проживания, на высоте, всё новое. Питание, тоже на высоте и работа в одном из самых красивых мест Алтая на мой взгляд. Супер мужчина - собственник самой базы отдыха, ну просто восхитительный человек, цены бы ему не было, если не некоторые но.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании