Организация

Автоклуб А24

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Финансовый сектор

Организация

Автоклуб А24

Автоклуб А24 - это стабильная и надежная компания, которая с 1999 года оказывает техническую и юридическую помощь автовладельцам на дорогах.

Нашей главной целью является обеспечение безопасности и комфорта на дороге.

Автоклуб А24-это помощник, эксперт и защитник интересов автомобилистов.

24 часа мы готовы прийти на помощь: быстро починить или эвакуировать автомобиль; отправить на место ДТП эксперта-консультанта и оказать юридическую помощь; оформить страховку (ОСАГО или КАСКО); провести оценку ущерба после ДТП и ремонт автомобиля любой сложности на собственной СТО,  и обучение ребенка в детской Автошколе.

Мы обеспечиваем  комфортные условия труда, гарантируем  конкурентную стабильную заработную плату, карьерный рост,  корпоративное обучение, программу автопомощи для сотрудников, яркую корпоративную жизнь, корпоративную мобильную связь, сплоченный коллектив! 

В связи с развитием нашего бизнеса мы приглашаем к сотрудничеству новых специалистов, и будем рады принять в свою команду  единомышленника, стремящегося к профессиональному развитию и разделяющего наши ценности! Основной принцип трудовых отношений между компанией и сотрудниками-взаимовыгодное партнерство с четким и обязательным двусторонним соблюдением своих обязательств. "Работа интересна тогда, когда она выгодна обоим". 

Вы всегда можете  позвонить нам,  и мы с радостью ответим на все интересующие  вопросы!

33-11-000 единый номер по всем вопросам!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании