Организация

ООО ИТГ

3,8
Организация

ООО ИТГ

Адрес официального сайта: http://intgaz.ru

Специализация ООО «ИТГ» - системы и средства охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, антитеррористической защиты, охранного телевизионного наблюдения, системы контроля доступа, комплексные системы безопасности, системы связи.

 

За годы работы техническими специалистами опробованы и внедрены не применяемые ранее технические решения, накоплен обширный опыт в области монтажа, эксплуатации и восстановления работоспособности систем. Для обеспечения использования нового оборудования, технических решений, повышения квалификации персонал проходит тренинги и обучение, получает сертификаты в представительствах ведущих производителей оборудования в сфере пожарной безопасности и охраны объектов.

 

Ведущие инженеры «ИнТехГаз» нарабатывали опыт на таких знаковых для страны газопроводах, как Ямал - Европа, СРТО - Торжок, Уренгой - Помары - Ужгород, Северо-Европейский Газопровод, Бованенково-Ухта, Калининградское, Невское ПХГ. В перечне заказчиков работ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Газпром трансгаз Югорск», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ООО «Газпром ПХГ», ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «Ямал СПГ», ОАО «Сибнефтегаз». Послужной список коллектива включает не только газотранспортные объекты, но и деловые и торговые центры, административные здания, отели, музеи, выставочные комплексы.

Компания обслуживает 13 линейно-производственных управлений газотранспортного предприятия: Торжокское, Ржевское, Смоленское, Холм-Жирковское, Новгородское, Псковское, Калининградское, Колпинское, Северное, Волховское, Пикалевское, Валдайское, Портовое. Ранее на этих ЛПУ было выполнено проектирование, поставка, монтаж, пусконаладка систем пожарной и охранно-тревожной сигнализации, оповещения о пожаре, пожаротушения, телевизионного наблюдения и контроля доступа для десятков объектов.

Географически работы ООО «ИТГ» проводились в Ленинградской, Калининградской областях, на Ямале, в Ханты-Мансийском автономном округе, Республике Коми, Архангельской и Вологодской областях.

Одной из ответственных работ ООО «ИТГ» являлось оказание услуг по шеф-монтажу систем пожарной сигнализации на объектах Западного коридора МГ «Турецкий поток». Примененное оборудование «Autronica Fire and Security» не имеет аналогов на российском рынке в части обеспечения пожарной безопасности на объектах высокой степени опасности. Для обеспечения локализации на территории РФ компания «ИнТехГаз» обеспечивает сборку шкафов-контроллеров систем пожарной безопасности «Autronica Fire and Security» на своих производственных площадях.

В сфере интересов компании находятся и работы по проектированию систем безопасности и связи. С большой ответственностью группы специалистов сейчас работают над знаковым объектом – оборудованием системами безопасности Завода по сжижению газа Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения. Наличие в штате ИнТехГаз молодых сотрудников обеспечивает гибкий подход к решению задач безопасности и использование современных достижений производителей профильного оборудования. Вкупе с накопленным опытом эксплуатации и технического обслуживания объектов газотранспортной области это позволяет обеспечивать качественные решения.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер ПТО
Ноябрь 2023
Стабильная организация, с большим опытом работы в области систем безопасности, наличие Лицензии МЧС на все виды работ, членство в СРО. Есть возможность получить необходимые знания и опыт, которые будут полезны. Соблюдение норм законодательства в области трудового права, оформление по трудовому договору с первого дня, своевременная выплата заработной платы, на уровне рынка. За весь период работы ни одного раза не было задержек по заработной плате, возможность оформлять больничные листы. Работа на знаковых объектах города и в других регионах. Комфортный офис, в пешей доступности от метро. Возможность быстрого карьерного роста от монтажника до главного инженера. Бесплатное обучение, повышение квалификации, получение необходимых для работы сертификатов по желанию.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург