Организация

ТОО Mariana Mobile Kazakhstan Limited( Мариана Мобайл Казахстан Лимитед)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Mariana Mobile Kazakhstan Limited( Мариана Мобайл Казахстан Лимитед)

О компании OPPO

OPPO - ведущий мировой бренд смартфонов, специализирующийся на создании продуктов, исполненных сочетанием искусства и инновационных технологий. С момента выпуска своего первого смартфона в 2008 году OPPO постоянно стремится к синергии дизайна и технологических достижений.

Достижения. По данным IDC, в 2018 году OPPO был признан брендом смартфонов №5 в мире. В Казахстане компания по доле рынка входит в TOP-3. Сегодня бизнес OPPO охватывает более 40 стран и регионов по всему миру, в разных странах работает 6 исследовательских центров, призванных создавать технологии, улучшающие жизнь клиентов компании.

Производство. Компания имеет собственный завод на юге Китая, в округе Дунгуань провинции Гуандун, использующий самое современное SMT-оборудование, стандарты и производственные технологии. Все партии продукции проходят жёсткий контроль качества QC, за которым следят более 1400 инженеров, специализирующихся в софте (39 % в штате компании это software специалисты).

Продукты. Ассортимент смартфонов OPPO - это и флагманские серии, и более демократичные модели. Серии смартфонов Reno и Reno 2 - это воплощение самых передовых тенденций в дизайне, лучшая аппаратная составляющая и потрясающие возможности для фотографирования с съёмки видео, которые могут в полной мере реализовать самые смелые идеи пользователей.

Представительство в Казахстане. OPPO Kazakhstan - это динамично развивающаяся компания с большими амбициями. С момента создания в 2016 году и начала продаж в 2017 мы прошли путь от мало известного бренда до одного из лидеров на рынке смартфонов. Наши гаджеты потребители выбирают, благодаря отличному сочетанию качества, цены, великолепных потребительских свойств и широких творческих возможностей, которые они могут обеспечить. Нашими партнёрами являются самые крупные сети магазинов электроники, есть собственный сервисный центр, мы продаём смартфоны по всему Казахстану.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.