Кадровое агентство

Персонал-Волга

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Персонал-Волга

С 2000 года сотрудники кадрового агентства «Персонал-Волга» успешно подбирают персонал любого уровня, для любой отрасли и для любого региона России.

Богатый многопрофильный опыт работы в области подбора персонала позволил нам занять лидирующее положение на рынке кадровых услуг нашего региона.

Мы имеем колоссальный опыт работы по укомплектованию кадрами с нулевого цикла крупных иностранных предприятий, филиалов и обособленных подразделений по всей территории Российской Федерации.

Важным фактором коммерческого успеха является профессиональная команда с богатым опытом, высокой квалификацией и интеллектом.

Наши преимущества: профессионализм, индивидуальный подход, высокое качество услуг, безупречная репутация, доверие клиентов и чёткое понимание поставленных партнёрами задач.

Мы предоставляем возможность соискателям БЕСПЛАТНО найти высокооплачиваемую работу в престижных локальных, Федеральных и Международных компаниях.

Достойные кандидаты с великолепным опытом работы в профессии – основа нашего бизнеса, именно поэтому, мы стараемся строить свои отношения с Вами профессионально, этично и конфиденциально.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании