Организация

ООО ФТС ИМПОРТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ФТС ИМПОРТ

Логистическая компания ФТС Импорт  – международный логистический провайдер с многолетним опытом в сегменте экспедирования и таможенной очистки грузов. Для наших клиентов мы разрабатываем комплексные решения в международной и внутренней транспортной логистике, обеспечиваем беспрепятственное прохождение всех таможенных процедур, оказываем услуги ответственного хранения и складской обработки различных грузов;

-наша компания продолжает свое развитие и наращивает производственный потенциал. В целях выполнения наших амбициозных планов по развитию продаж в 2020 году, мы производим дополнительный набор сотрудников в Отдел продаж, Отдел таможенного оформления и Отдел российских перевозок. У Вас будет возможность зарабатывать столько, как позволит Ваше творчество и инициатива. Мы всегда выполняем наши обязательства по отношению к собственным коллегам, предоставляем полный социальный пакет и строго соблюдаем график выплаты окладов и бонусов.

-оборудованные рабочие места сотрудников и продуманная система привлечения и учета  способствуют оптимизации трудозатрат и позволяют наращивать продажи и сервис для неограниченного числа наших Клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.