Организация

ООО КреативФудБренд Плюс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО КреативФудБренд Плюс

О нас

«Черпак» — городское кафе с «маминой» кухней. Особенность заведения заключается в том, что готовят здесь простые и понятные блюда, сохраняя при этом ресторанную подачу. Кафе «Черпак» выбирают за уютную атмосферу, высокий уровень обслуживания и удобное месторасположение. По будням с 12:00 до 16:00 действует обеденное меню. Также здесь можно проводить свадебные торжества, семейные праздники, корпоративные мероприятия, мастер-классы и другие события. Всего в кафе готовы принять до 50 гостей.

Атмосфера
Интерьер кафе «Черпак» отличает современный авторский дизайн. В оформлении преобладает спокойная палитра светлых тонов, подчеркнутая яркими оттенками. Комфорт создают просторная планировка и удобная деревянная мебель. А благодаря большим окнам в кафе проникает много дневного света, привнося в атмосферу легкость. Обстановка здесь уютная и непринужденная. Завершающий штрих — приятная фоновая музыка. В теплое время года гости могут расположиться на летней террасе.

Кухня
В меню кафе «Черпак» представлена домашняя, славянская кухня. Готовят здесь знакомые и любимые всеми с детства блюда, используя традиционные рецепты и технологии приготовления, за счет чего удается добиться того самого вкуса, как у мамы дома. Среди фирменных предложений стоит отметить борщ по-виленски и ленивые голубцы. Также особое место в меню занимают пирожки и хлеб собственного производства.

Алкоголь
Алкогольная карта кафе «Черпак» включает все известные напитки. Гордость заведения — фирменные настойки, которые готовят бармены по собственным рецептам.

«Черпак»: мамы отдыхают, когда мы готовим.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.