Организация

ООО Территория инструмента

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Территория инструмента

Наша компания является первым поставщиком инструмента ведущих зарубежных производителей

  •       У нас вы найдете полный спектр инструмента: слесарного, столярного, строительно-отделочного, малярного, штукатурного, режущего, шарнирно-губцевого, плотницкого, измерительного, абразивного инструмента и расходных материалов для него. У нас есть все от тисков до ножовки по дереву.
  •       Кроме ручного инструмента мы предлагаем электро, бензо, аккумуляторный инструмент, сварочное оборудование со всеми аксессуарами необходимыми для работы с ними. Ведь вам обязательно понадобятся отрезные диски,сверла, буры, коронки, пилки для лобзика. Все это и многое другое мы рады предложить вам по оптовым ценам.
  •       Крепежные элементы представлены огромным количеством наименований: это крепежный уголок, саморезы, болт, шпилька, анкер, дюбель, гвозди, заклепки, кляймер и многое другое.
  •       Это далеко не все, что мы рады вам предложить. Хозяйственный инвентарь, средства индивидуальной защиты, товары для отдыха и туризма, инструмент для дачи и огорода
  •       Описанное здесь лишь малая часть того огромного ассортимента, который мы с радостью готовы вам предложить. Перечислять все позиции нашего огромного склада нет смысла, проще позвонить нашим менеджерам, и они окажут Вам грамотную консультацию либо заедут к вам.
  •       Более того, у Вас есть возможность сделать электронную заявку прямо на сайте, после чего наши специалисты сами вам позвонят и уточнят детали.
  •       Компания ООО «Территория инструмента» работает по всей республике Беларусь, цены на нашу продукцию вас приятно удивят, кроме того у нас есть доставка заказанного вами инструмента по Республике Беларусь.
  •       Мы рады предложить Вам высокий уровень сервиса, грамотную консультацию, выгодные цены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.