Организация

ООО ОГСК-Шахтспецстройпроект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ОГСК-Шахтспецстройпроект

«Объединенная горно-строительная компания» специализируется на проектировании и строительстве комплексов вертикальных стволов горно-добывающих предприятий.

Компания осуществляет выбор способов проходки горных выработок, в том числе с применением специальных методов в сложных горно-геологических условиях, проектирует крепление стволов и разрабатывает технологию выполнения горно-проходческих работ.

Обобщенный нами опыт отечественной и мировой практики в этой области позволяет предложить в проектах надежные и экономически эффективные решения по конструкциям крепей стволов в увязке с технологиями проходки. Предлагаемые технологические решения позволяют резко снизить объемы по оснащению стволов к проходке, обеспечить стабильно высокие темпы проходки. При этом обеспечивается высокое, контролируемое на всех этапах работ качество крепи.

Наша миссия и стратегия развития   

Внедрение и совершенствование передовых технологий в области шахтного строительства.


  • Достижение лидирующих позиций на рынке инновационных технологий в области проектирования и строительства горных предприятий   
  • Развитие персонала, создание условий для профессионального развития высококлассных специалистов, обеспечение безопасных условий труда, предоставление сотрудникам конкурентоспособного вознаграждения и социальных льгот
  • Соответствие российским и международным экологическим стандартам 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.