Организация

ООО Ледексо-Логистика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Ледексо-Логистика

ООО Ледексо-Логистика 
Компания Ledexo logistics более 10 лет занимается перевозкой грузов в различные точки мира. Вне зависимости от веса и габаритов груза, мы гарантировано доставим его в полной сохранности любым видом транспорта - автомобильным, железнодорожным, морским или авиа. Несомненным преимуществом является и то, что у компании есть собственные склады в городах Китая: Гуанчжоу, Фошань, Иу.

Автомобильные перевозки позволяют в короткие сроки доставить груз в нужную точку, составить оптимальный маршрут. Выгодны для доставки компактных грузов на относительно небольшие расстояния.

Доставка морским транспортом наиболее оптимальна при транспортировке тяжелых и габаритных грузов на большие расстояния. Контейнеры компании позволяют сохранить груз в целости и стоимость перевозки весьма бюджетна.

Невысокая стоимость доставки отличает и ж/д транспортировку грузов. Она также подходит для больших партий и негабаритов, но, в отличие от морских перевозок, не зависит от погодных условий. Ledexologistics по железной дороге доставляет любые грузы – в том числе скоропортящиеся, сыпучие и опасные.

Авиадоставка идеальна в тех случаях, когда груз нужно доставить максимально быстро или в труднодоступные места. Особенно это касается скоропортящейся продукции. Но здесь много ограничений, например, запрещены к перевозке воспламеняющиеся, опасные, намагниченные товары.

Специалисты компании Ledexo logistics организуют мультимодальные перевозки, с использованием разных видов транспорта. Это позволит существенно сократить сроки перевозки груза и транспортные расходы.

Если от различных заказчиков в одно направление собирается несколько мелкогабаритных грузов, формируется сборная перевозка. Она позволяет уменьшить расходы на перевозку товара для каждого клиента.

Компания Ledexo logistics возьмет на себя все заботы о доставке груза от организации забора груза со склада производителя, его подготовке и упаковки, таможенном оформлении до непосредственного привоза и выгрузки в точке назначения, с соблюдением сроков, указанных в договоре.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании