Организация

ООО Мебельные Технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Мебельные Технологии

Мы работаем на российском рынке с 1995 года. Более 20 лет мы поставляем коллекции тканей, механизмы трансформации и фурнитуру для производителей мебели.

Наши корпоративные ценности:

Клиенты

Мы искренне верим, что помогая нашим клиентам в работе, делаем сотрудничество взаимовыгодным и плодотворным. Наши сотрудники готовы делиться своими знаниями, рассказывать об особенностях технологий, информировать о новинках и актуальных решениях в сфере мебельного производства, считая лучшей наградой долговременное сотрудничество.

Команда профессионалов

Наши специалисты - команда профессионалов, постоянно совершенствующих свои знания, которая растет и развивается вместе с рынком. Сертифицированные сотрудники могут дать консультацию по любому интересующему вопросу.

Качество

Высокий уровень качества предлагаемой продукции – неукоснительное правило. Прежде чем попасть к нам, ткани тестируются на соответствие государственным и мировым стандартам (ГОСТ; ISO), а также проходят испытание на соответствие нашим требованиям.

Сервис на высоком уровне – залог лояльности наших заказчиков

Мы предлагаем: постоянный контроль качества продукции, с которой мы работаем, консультации наших специалистов, отгрузку и доставку.

Ассортимент и комплексные предложения

В наше время возможность выбора и комплексные предложения – являются рыночной необходимостью. Именно поэтому в структуре нашей компании несколько отделов, специализирующихся в разных направлениях. Обширный ассортимент представлен во всех ценовых и стилевых категориях. Использование в работе современных методик исследования рынка позволяет предлагать продукцию, пользующуюся постоянным спросом.

Партнеры

Для нас важно, чтобы наши поставщики могли увеличивать ассортимент и наращивать объёмы предлагаемой продукции в зависимости от спроса. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем наши предложения по мебельному рынку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Вологда
от 55 000 до 80 000
Вологда