Организация

Недвижимость в Питере

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Недвижимость в Питере

Задача нашего агентства - предоставить варианты квартир, наиболее соответствующие потребностям и финансовым возможностям клиента. Команда компании работает, основываясь исключительно на объективной информации и отбирает только надёжные проекты для того чтобы помочь клиенту сделать правильный выбор.


Наши специалисты оказывают весь спектр услуг на рынке недвижимости. Они помогут рассчитать экономические перспективы выбранной недвижимости в будущем, окажут юридическую поддержку, подберут наилучший вариант ипотеки, а также помогут выбрать жилье, которое обеспечено лучшими условиями проживания для каждого клиента.


Недвижимостьвпитере - работает на рынке новостроек, готовых квартир и коммерческих помещений. Клиенты получают бесплатное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, подбор наиболее выгодного ипотечного и потребительского кредитования и бесплатный подбор квартир в строящихся домах. В компании собраны люди, имеющие многолетний успешный опыт в сфере строительства, государственного управления, маркетинга, юриспруденции, а также управления и эксплуатации зданий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.